Lotto N. 600

Tavolino da salotto in legno laccato e cristallo

XX Sec.
ricavato da una cornice con applicazioni in pastiglia a motivi vegetali, gambe di linea mossa laccate e parzialmente dorate, 41x130x130 cm.
€ 200 / 400
Stima