Lotto N. 461

Tavolo rettangolare di linea Deco

Francia, XX Sec.
piano in cristallo con base impiallacciata in legno ebanizzato e radica, completo di sei sedie con schienale mosso e seduta in ecopelle nera , h. 103 cm. (sedie), 76x183x90 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima