Lotto N. 382

Bracciale Decò in platino e diamanti

bolli Francia
taglio brillante disposti a motivo geometrico ct 8 circa, lunghezza cm. 17,5 un brillante lievi difetti, peso 45,9 gr.
€ 6.000 / 9.000
Stima