Lotto N. 584

Coppia di cassolettes in Porfido rosso

Francia, XIX Sec.
con ricche applicazioni in bronzo dorato e finemente cesellato a motivi di satiri e di ghirlande di fiori, basi a tripode, h. 36 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima