in oro giallo 18kt, cassa tonda mm. 29 ref. 12101 - 10501, corona zigrinata, quadrante dorato (lievi difetti), vetro zaffiro, movimento meccanico a carica manuale ref. 2341889, calibro 839, cinturino originale in coccodrillo con fibbia in oro giallo 18kt