Lotto N. 122

Alberto Chiancone

Porto S. Stefano 1904 - Napoli 1988
"Ballerine a riposo", olio su cartonicino, firmato in basso a destra, entro cornice0, 40x50 cm.
€ 300 / 400
Stima