"Silver coke bottle", metà anni '70, scultura volume firmata con marker nero, entro teca in plexiglass. Certificato di autenticità della firma di Frank P. Garo Fhe - Forensic Handwriting Examiner, Coopersburg, PA. datato 11 settembre 2015, FPG # 27045 a, 20,3x6 cm.