Lotto N. 106

Antonio Scordia

Santa Fe 1918 - Roma 1988
"Senza titolo", tecnica mista e matita su carta, 1977, firmata e datata in basso a destra, entro cornice , 35x50 cm.
€ 400 / 600
Stima