Lotto N. 247

Baccarat, candelabro in cristallo

Francia, XX Sec.
modello "Babous Medaillons" a cinque luci, poggiante su base circolare con fusto a balaustro, portacandele decorati con pendenti in cristallo, firmato p, 60x40 cm.
€ 300 / 400
Stima