Lotto N. 182

Bruno Bruni

Gradara 1935
"Composizione", tecnica mista su tela, firmato e datato in basso a destra Bruni 1970, sul retro dedica dell'artista al proprietario datata 1 marzo 1971 e firma per estesoe, 80x60 cm.
€ 250 / 350
Stima