Lotto N. 236

Cartier, orologio sveglia da tavolo

Francia, XX Sec.
di forma ovale in metallo dorato e smalto nella tonalità del blu, ref. 7509 - 15490, entro scatola originale, lievi difetti, 9x7 cm.