Lotto N. 316

Cassettone in stile Napoleone III

in mogano ed intarsi in legni di frutto con ricche applicazioni in bronzo dorato, fronte a tre cassetti, piano sagomato in marmo verde t, 94,5x147x53 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima