Lotto N. 298

Coppia di comodini in stile Impero

XX Sec.
in legno dorato ed intagliato con motivi di cigni ed allori vegetali, piano sagomato con tre cassetti sottostantiN, 74x65x42 cm.
€ 600 / 800
Stima