Lotto N. 361

Coppia di poltrone

Francia, prima metà XX Sec.
interamente imbottite e rivestite in velluto beige,poggianti su piedini in legno tinto noce, lievi usureU, 86x83x80 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima