Lotto N. 300

Coppia di poltrone in legno ebanizzato e dorato

XX Sec.
intagliata con motivi geometrici e vegetali, schienali a giorno, sedute imbottite e rivestite in tessuto, usure?, 84x58x57 cm.
€ 80 / 120
Stima