Lotto N. 185

Dany Vescovi

Milano 1969
"Senza titolo", olio su lino, 2003, firmato sul retro. Dichiarazione d'autencità dell'artista su fotoM, 100x130 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima