Lotto N. 107

David Hockney

Bradford 1937
"Homage to Michelangelo", acquaforte, acquatinta a colori, su carta Rives BFK, es. 147/200, firmata in basso a destra, entro cornice , 46x67 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima