Lotto N. 42

Edolo B. Masci

Castiglione a Casauria, 1938 - 2008
"Lo specchio", olio su tela, firmato e datato 1970 in basso a sinistra, entro cornice in metalloa, dim. 75x71 cm.
€ 400 / 600
Stima