Lotto N. 44

Ennio Finzi

Venezia 1931
"Tensive ottiche", pastelli su cartoncino, 1971, firmato e datato in basso a destra, entro cornice Dichiarazione d'autenticità dell'artista su fotou, 25x35 cm.
€ 100 / 200
Stima