Lotto N. 144

Ennio Finzi

Venezia 1931
"Senza titolo", carta applicata su tela, firmato e datato 1987 in basso a destra, entro cornice. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto e, 100x70 cm.
€ 600 / 800
Stima