Lotto N. 123

Enrico Colobotto Rosso
(1925 - 2013)

Enrico Colombotto Rosso

Torino 1925 - Casale Monferrato 2013
"Gatto", tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice ,, 50x50 cm.
€ 500 / 700
Stima