Lotto N. 184

Federico Righi
(1908 - 1986)

Federico Righi

Trieste 1908 - 1986"
"Fiori di campo", olio su cartone, 1984, firmato in basso a destra, titolo e anno al verso, entro cornicen, 100x72
€ 600 / 800
Stima