Lotto N. 124

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
"Gatto", litografia p.a., firmata in basso a destra, entro cornice ,, 19x21 cm.
€ 100 / 200
Stima