Lotto N. 43

Giampaolo Talani

San Vincenzo 1955
"Una notte d'estate", tecnica mista su cartoncino, 2017, firmata in basso a destra, titolo, firma e data al verso, entro cornice Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, archivio n. APR/17 TMC/66 i, 70x70 cm.
€ 900 / 1.200
Stima