Lotto N. 273

Gianni Versace home

anni '90
otto sedie modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, sedute e schienali rivestiti in tessuto modello Versace Medusa, lievi usured, 92x50x49 cm.
€ 7.000 / 10.000
Stima