due poltrone modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, sedute e schienali rivestiti in tessuto collezione Versace Medusa, finitura in lacca avorio e foglia d'oro, lievi usures, 92x50x56 cm.