Lotto N. 274

Gianni Versace home

anni '90
tavolo ovale da pranzo modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, lievi usurer, 80x250x120 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima