Lotto N. 276

Gianni Versace home

anni '90
tavolo tondo da centro modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, lievi usuren, 78x110 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima