Lotto N. 279

Gianni Versace home

anni '90
side table circolare modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, lievi usure , 62x55 cm.
€ 700 / 900
Stima