Lotto N. 284

Gianni Versace Home

anni '90
poltrona interamente rivestita in velluto collezione Versace neoclassico blu ( con usure), struttura in legno, imbottitura in poliuretano espanso indeformabile, lievi difettil, 80x90x95 cm.
€ 800 / 1.200
Stima