Lotto N. 117

Giuseppe Cesetti

Tuscania 1902 - 1990
"Vaso di fiori", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Dichiarazione di autentica dell'artista su foto, archivio n° RM 00436B Bibliografia: Catalogo generale n°67/15 p. 83w, 70x50 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima