Lotto N. 379

Grande scrivania in noce

Francia, primi anni del XX Sec.
piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di maniglie in metallo argentato, lievi difettio, 89x190x80 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima