Lotto N. 385

Grande specchiera elettrificata

Italia, XX Sec.
struttura e profili in legno, specchi laterali incisi con motivi vegetali e geometrici retroilluminati, lievi difetti2, 174x164x8,5 cm.
€ 700 / 900
Stima