Lotto N. 341

Grande uovo in vetro di Murano

XX Sec.
poggiante su base in bronzo dorato scolpita a foggia di conchiglie e elementi a simulare rami di corallo rosso, firmato sulla base Regis Dho, Paris', dim. 41x24 cm.
€ 400 / 600
Stima