Lotto N. 193

Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Guido Gomas

Italia, XX Sec.
"Ritratto di Signora", tempera su faesite, 2000, firmato in basso al centro, entro cornicee, 50x40
€ 400 / 600
Stima