Lotto N. 192

Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Guido Gomas

Italia, XX Sec.
"Arlecchino e Colombina", tempera su faesite, 1990, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice s, 71,5x25,5 cm.
€ 300 / 400
Stima