Lotto N. 195

Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Guido Gomas

Italia, XX Sec.
"Caccia in laguna", tempera su cartone, 1992, firmato in basso a destra, entro cornicec, 70x100 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima