Lotto N. 138

Jacques Villegle'

Quimper 1926
"Place du 18 juin", collage su tela, 1992, firmata in basso a destra, firma, anno e titolo al verso sulla tela, entro cornice. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, datata 16 febbraio 2010 o, 100x73 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima