Lotto N. 339

Lampada da tavolo in vetro e metallo dorato

XX Sec.
base rettangolare e stelo decorato da due placche in vetro dipinto nelle tonalità del blu cobalto con applicazioni in metallo dorato a motivo di pesce, completa di paralume i, 62x31,5x18,5 cm.
€ 600 / 800
Stima