Lotto N. 201

Laura Migotto
(Italia, 1956)

Laura Migotto

Roma 1956
"Oniriche dimensioni", anno 2012, tecnica mista e catrame su legno, firmata in basso a destra, certificato di autenticita' e di archiviazione con il numero TML/1278 dell' atelier dell'artista. Esposizioni: "Riflessi", palazzo Ferrajoli-Roma, mostra personale, anno 2012, "Kosmos", galleria Doruk Sanat- Istambul, mostra personale, anno 2014 Pubblicazioni:"Con colori e parole mie", monografia dell'artista a cura di Tangram Gallery e Neo Art Gallery, prima edizione, anno 2012 , 42x32 cm.
€ 600 / 800
Stima