Lotto N. 373

Leone Aleotti, coppia di lampade da tavolo

Italia, XX Sec.
stelo a balaustro in cristallo verde con base e montatura di bronzo dorato, complete di paralume. , h. 58 cm.
€ 600 / 800
Stima