Lotto N. 147

Lorenzo Guerrini
(1914 - 2002)

Lorenzo Guerrini

Milano 1914 - Roma 2002
"Figura rosa", scultura in pietra rosa di Jugoslavia, 1984, firmata e datata C, 42x14x10 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima