Lotto N. 101

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Senza titolo", litografia es. XI/LX, firmata in basso a destra, entro cornice m, 48,5x68,5 cm.
€ 100 / 150
Stima