"Miss Confort Creme", serigrafia a colori, 1965, es. 133/200, firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra, editore Original Edition - New York, opera realizzata da Knickerboker Machine & Foundry Inc, New YorkM, 101,5x76 cm.