Lotto N. 146

Michelangelo Conte
(1913 - 1996)

Michelangelo Conte

Roma 1913 - 1996
"Continuità verticale", 1969, acrilico con applicazioni in legno e metallo su faesite, firmata e datata sul retro, entro cornice i, 73x48,5 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima