Lotto N. 97

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Michele Cascella

Ortona 1892- Milano 1989
"Scorcio di chiesa", litografia a colori es. 46/199, firmata in basso a destra, entro cornice e, 50x70 cm.