Lotto N. 233

Montblanc, Meisterstuck 149

penna stilografica a stantuffo con pennino in oro 18kt con inserti platinati, serbatoio e cappuccio in pregiata resina nera con stella bianca Montblanc intarsiata, clip e anelli placcati in oro. Completa di scatola originale e garanziat, l. 14,5 cm.
€ 200 / 300
Stima