Lotto N. 145

Oddino Guarnieri

Italia 1932 - 2016
"Metamorfosi", tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a destra. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su fotoC, 50x50 cm.
€ 100 / 200
Stima