Lotto N. 57

Paola Romano

Monterotondo 1951
"Luna azzurra", 2015, tecnica mista su tavola, firmata e datata sul retro. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, n. archivio 1351 i, d. 120 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima