Lotto N. 368

Particolare mobile credenza

Francia, XX Sec.
struttura in legno interamente rivestito da elementi in vetro color vinaccia e filettature in ottone, piano rettangolare, fronte a quattro sportelli provvisti di maniglioni in ottone, lievi difettiw, 91x170x50 cm.
€ 2.800 / 3.400
Stima